Расписание

Вылет Прилет
ВолгоградРостов-на-Дону
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
Азимут ЯЮ 232 22:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 20.10.2018 27.10.2018
Волгоград → Ростов-на-Дону
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    20.10.2018 27.10.2018
  • Вылет: 22:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:50 (время аэропорта прибытия)
Азимут ЯЮ 232 14:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 00 мин 28.10.2018 27.03.2019
Волгоград → Ростов-на-Дону
  • В пути: 1 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2018 27.03.2019
  • Вылет: 14:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:40 (время аэропорта прибытия)
Азимут ЯЮ 231 21:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 20.10.2018 27.10.2018
Ростов-на-Дону → Волгоград
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    20.10.2018 27.10.2018
  • Вылет: 20:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:40 (время аэропорта прибытия)
Азимут ЯЮ 231 13:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 28.10.2018 27.03.2019
Ростов-на-Дону → Волгоград
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2018 27.03.2019
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:50 (время аэропорта прибытия)

Распечатать