Расписание

Вылет Прилет
ВолгоградЕреван
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
ЕО 327 17:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 29.03.2020 31.05.2020
Волгоград → Ереван
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    29.03.2020 31.05.2020
  • Вылет: 17:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:45 (время аэропорта прибытия)
ЕО 327 23:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 04.06.2020 13.08.2020
Волгоград → Ереван
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    04.06.2020 13.08.2020
  • Вылет: 23:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:45 (время аэропорта прибытия)
ЕО 328 15:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 29.03.2020 31.05.2020
Ереван → Волгоград
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    29.03.2020 31.05.2020
  • Вылет: 13:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:30 (время аэропорта прибытия)
ЕО 328 21:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 04.06.2020 13.08.2020
Ереван → Волгоград
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    04.06.2020 13.08.2020
  • Вылет: 19:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:30 (время аэропорта прибытия)

Распечатать