Расписание

Вылет Прилет
ВолгоградМосква / Домодедово
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
Сибирь (S7 Airlines) S7 2144 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 28.01.2021 27.03.2021
Волгоград → Москва / Домодедово
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    28.01.2021 27.03.2021
  • Вылет: 20:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:50 (время аэропорта прибытия)
Сибирь (S7 Airlines) S7 2142 11:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 29.01.2021 27.03.2021
Волгоград → Москва / Домодедово
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    29.01.2021 27.03.2021
  • Вылет: 11:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:10 (время аэропорта прибытия)
Сибирь (S7 Airlines) S7 2143 19:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 28.01.2021 27.03.2021
Москва / Домодедово → Волгоград
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    28.01.2021 27.03.2021
  • Вылет: 17:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:10 (время аэропорта прибытия)
Сибирь (S7 Airlines) S7 2141 10:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 29.01.2021 27.03.2021
Москва / Домодедово → Волгоград
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    29.01.2021 27.03.2021
  • Вылет: 08:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:35 (время аэропорта прибытия)

Распечатать